BACCARAT

Lot 31
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 638EUR

BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont un à silhouette Gridel de chien et trois à fleurette.
Diam. 4,9 cm, haut. 3,5 cm
Mes ordres d'achat