Saint-Louis

Lot 37
7 000 - 9 000 €
Résultat : 10 208 €

Saint-Louis

Rarissime boule de rampe d'escalier à décor sphérique de millefiori polychrome en pêlemêle ; piédouche également décoré. Monture en bronze patiné.
Haut. 24 cm, diam. 12,5 cm
Mes ordres d'achat