SAINT-LOUIS

Lot 37
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 10 208EUR

SAINT-LOUIS

Rarissime boule de rampe d'escalier à décor sphérique de millefiori polychrome en pêlemêle ; piédouche également décoré. Monture en bronze patiné.
Haut. 24 cm, diam. 12,5 cm
Mes ordres d'achat