Lot 394
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 404EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une tourmaline à culasse facettée, épaulée de diamants et tourmalines rondes.
Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat