Lot 396
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 98EUR

BAGUE «abeille» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, orné d'émail vert translucide serti de diamants taillés en rose. Manques à l'émail.
Doigt: 51. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat