JANESICH

Lot 397
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 638EUR

JANESICH

BOÎTE À CIGARETTES en vermeil (minimum 800 millièmes) entièrement gainée de galucaht vert. Dans son écrin.
Poids brut: 193 g
Mes ordres d'achat