Lot 8
300 - 400 €

Bague de forme navette en or gris et or rose 750/1000, la navette ornée de cinq brillants de taille ancienne de taille décroissante, le diament central plus important, la navette cerclée de vingt-quatre petits brillants. Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat