Lot 12
2 000 - 3 000 €

BOUCHERON BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle " Reflet " en or jaune (750 millièmes) finement godronné. Bracelet or interchangeable, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Cadran or. Mouvement à quartz. Signée BOUCHERON et numérotée. On y joint un bracelet en cuir supplémentaire. Long. : 17,4 cm. Cal. : 34 x 21 mm. Poids brut : 86,2 g.
Mes ordres d'achat