Lot 13
1 000 - 1 500 €

BOUCHERON - OMEGA BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes). Bracelet en or articulé, modèle " briques ". Cadran or. Mouvement mécanique signé OMEGA. Signée BOUCHERON, Paris et numérotée. Long. : 15,7 cm. Poids brut : 46,1 g.
Mes ordres d'achat