Lot 20
300 - 400 €
Résultats sans frais
Résultat : 330 €

Broche en or jaune 750/1000 à décor d'un teckel, orné de deux brillants et deux rubis de taille brillant. Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat