Lot 81
200 - 300 €

GAULLE (Charles de) Oeuvres complètes. Club Français des Bibliophiles, Plon, 1971-1974; 15 vol. in-4, reliure d'éditeur en skivertex bleu, blanc et rouge (5 vol. par couleur), avec médaille incrustée sur le plat sup. de 8 vol.
Mes ordres d'achat