Lot 145
6 000 - 8 000 €
Résultats sans frais
Résultat : 6 000 €

Charles Amable LENOIR (circa 1860-1926). Allégories des saisons en cueilleuses de fleurs, Printemps et Automne Paire d'huiles sur toile signées, l'une datée 89. Chacune: 73 x 44 cm.
Mes ordres d'achat