Lot 196
1 500 - 2 000 €
Résultats sans frais
Résultat : 2 500 €

Marcel DYF (1899-1985) Marseille, le vieux port Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 64 cm. Note : Répertorié dans le catalogue d'archives, n°ID 4155 (1930).
Mes ordres d'achat