Lot 265
2 000 - 3 000 €
Résultats sans frais
Résultat : 2 050 €

Important plateau en scagliola, à décor feuillagé d'une rosace centrale et de deux dais, les contours moulurés, reposant sur un piètement en fer forgé. Travail italien dans le goût de l'Office des pierres dures. Hauteur: 74 cm. ; Largeur: 180 cm. ; Profondeur: 88 cm.
Mes ordres d'achat