HAFFNER LÉON (1881-1972)

Lot 118
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 550EUR
HAFFNER LÉON (1881-1972)
« Régate de canetons » Nommé peintre officiel de la Marine en 1918 Gouache au pochoir signée en bas à gauche. 32 x 43 cm Dans son cadre d'origine
Mes ordres d'achat