HAFFNER LÉON (1881-1972)

Lot 119
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 700EUR
HAFFNER LÉON (1881-1972)
« Trois-mâts goélette » Gouache au pochoir signée en bas à droite. 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat