HAFFNER LÉON (1881-1972)

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 400EUR
HAFFNER LÉON (1881-1972)
« Vaisseau Français » Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche. 55 x 88 cm
Mes ordres d'achat