ROGER CHAPELET (1903-1995)

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 100EUR

ROGER CHAPELET (1903-1995)

« Départ pour la pêche à Cancale » Gouache sur carton, signée en bas à droite. 32 x 44 cm
Mes ordres d'achat