ROGER CHAPELET (1903-1995)

Lot 135
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 500EUR

ROGER CHAPELET (1903-1995)

« La perle, Bisquine de Cancale » Gouache sur papier, signée en bas à droite et titrée. 39 x 53 cm
Mes ordres d'achat