GEORGES FOUILLÉ (1909-1994)

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 950EUR

GEORGES FOUILLÉ (1909-1994)

Trois-mâts vu par bâbord Gouache originale signée en bas à droite. 65 x 99 cm
Mes ordres d'achat