Léopold LÉVY (1882-1966)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Léopold LÉVY (1882-1966)
Lucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor, Paris, 1935, petit in-folio, sous emboîtage et chemise d'édition, tirage 99 exemplaires, signé par Léopold LEVY, exemplaire numéro 68
Mes ordres d'achat