Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)

Lot 9
100 - 200 EUR
Résultat : 128 EUR

Virgile Bucoliques, Les Bibliophiles Franco-Suisse, Paris, 1943, In-4, en feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur, avec 10 lithographies hors-texte de Ker-Xavier ROUSSEL, tirage à 120 ex., ex. n°42
Mes ordres d'achat