Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Femmes nues, cira 1896 (Delteil, 157)
Lithographie sur zinc, cachet du monogramme.
Très légères rousseurs dans les marges
Image: 21 x 28 cm
Feuille: 27,7 x 38,6 cm
Mes ordres d'achat