Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 408EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Corbeau, Composition
Ensemble de 2 eaux-fortes et aquatintes, signées, et numérotées sur 30, au crayon
Feuilles: 28,5 x 19 cm
les deux:
Mes ordres d'achat