Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

Personnages défilant dans la nuit, vers 1945
Eau-forte et burin, signé et numéroté sur 30 au crayon
Feuille: 28,5 x19cm
Reproduit page 91 dans le catalogue d'exposition: Prinner, l'abbaye Sainte-Croix, Sables d'Olonne et à l'Institut Hongrois, Paris, 2006-2007
Mes ordres d'achat