John LEVÉE (1924-2017)

Lot 24
100 - 200 EUR
Résultat : 115 EUR

John LEVÉE (1924-2017)

Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 7/30 au crayon
48 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat