MARYAN – Maryan Pinchus Burstein dit (1927-1977)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Le roi de Juda, 1952
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 4/9
21,5 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat