Milton GLASER (1929-)

Lot 28
100 - 150 EUR

Milton GLASER (1929-)

Palette de Monet, 1981
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon
65 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat