Earl W. STROH (1924-2005)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Earl W. STROH (1924-2005)
Compositions abstraites- Chevaux
Trois eaux-fortes dont une en couleurs, toutes signées au crayon, une justifiée artist proof, une numérotée 1/50, une datée 1959 et dédicacée, au crayon 32,7 x 50 cm
Les trois:
Mes ordres d'achat