Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 510 EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993)

Composition: planche de la série du Procès de Burgos I, 1971
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 52/85, Mourlot imprimeur, Galerie de France éditeur
75 x 110 cm (à vue)
Mes ordres d'achat