Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 38
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993)

Composition: planche de la série du Procès de Burgos II, 1971
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste 25/30, Mourlot imprimeur, Galerie de France éditeur
75 x 110 cm (à vue)
Mes ordres d'achat