Xavier ALVAREZ (1949-)

Lot 41
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 297 EUR

Xavier ALVAREZ (1949-)

Le Chat
Bronze à patine brune-violette, signé en numéroté E.A. I/IV sur la base
Hauteur env. 70 cm, Largeur env. 18cm, Profondeur env. 19 cm
Mes ordres d'achat