Antonio VIRDUZZO (1926-1982)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Antonio VIRDUZZO (1926-1982)
Forme protoiforme perforée
Bronze, cachet de la signature et numéroté 50/100
24,5 x 7,3 cm; socle 15,5 x 5 cm (éclat dans la partie supérieure du socle)
Mes ordres d'achat