Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 49
3 000 - 4 000 EUR

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Charette, 1887 (?)
Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat