André Eugène COSTILHES (1865-1940)

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Les Baigneuses
Pastel sur papier, signé en bas à droite, monogrammé au milieu à gauche, pliure
62,5 x 62,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat