Lou Albert-Lasard (1885-1969)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Lou Albert-Lasard (1885-1969)
Vue de Paris
Fusain sur papier, signé en bas à gauche, déchirure, petit manque de papier, traces de scotch
40 x 53 cm
Mes ordres d'achat