ADOLPHE FEDER (1886-1943)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
ADOLPHE FEDER (1886-1943)
Jeune femme orientale
Aquarelle et encre sur papier, signée et dédicacée
35 x 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat