Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
Sur la jetée
Dessin au crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite
10,5 x 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat