Sonia LEWITSKA (1882-1937)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Sonia LEWITSKA (1882-1937)
Églises orthodoxes
Aquarelle et crayon, signé en bas à droite
19,5 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat