Vasyl KHMELUK (1903-1986)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Vasyl KHMELUK (1903-1986)
Olympia (d'après Manet)
Crayon et gouache sur papier, monogrammé en bas à droite
23 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat