Henryk BERLEWI (1894-1967)

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Henryk BERLEWI (1894-1967)
Portrait de violoniste, 1943
Dessin sur papier, signé, daté et situé «Nice» en bas à gauche env. 27 x 20 cm
On joint: quatre autres dessins de Berlewi, deux signés et un dans un mauvais état env. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat