Henryk BERLEWI (1894-1967)

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Henryk BERLEWI (1894-1967)
Femme en pied
Dessin sur papier, signé en bas à droite env. 30 x 20,5 cm
On joint: trois autres dessins de Berlewi, deux signés et datés 1943, un monogrammé
Mes ordres d'achat