Henryk BERLEWI (1894-1967)

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Henryk BERLEWI (1894-1967)
Madame Berlewi, mère de l'artiste, 1946
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, taches
20 x 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat