Alice HALICKA (1895-1975)

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 276EUR
Alice HALICKA (1895-1975)
Place de la Concorde
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
30 x 25 cm
Mes ordres d'achat