GEN-PAUL (1895-1975)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 276EUR
GEN-PAUL (1895-1975)
Montmartre, circa 1970-1975
Gouache sur papier, signée et située «Paris» en bas à droite, gouache préparatoire pour le calendrier «Gen-Paul se souvient à Paris» édité en tirage lithographique en 1975.
31 x 40,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat