Elisabeth RONGET (1893-1972)

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Nature morte cubiste, 1938
Gouache sur papier, signée et datée vers la gauche
49 x 38,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat