Jacques HEROLD (1910-1947)

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques HEROLD (1910-1947)
Visage surréaliste
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
28 x 21 cm
Mes ordres d'achat