Valentina KROPIVNITSKAJA (1924-2008)

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paysage exotique, 1980
Crayon de couleurs sur papier, monogrammé et daté en bas à droite
36 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat