Alex MLYNÁRCIK (1934-)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Alex MLYNÁRCIK (1934-)
Composition: Stena V, 1964
Technique mixte sur papier, signée, datée et titrée au dos
29,5 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat