Pierre de BERROETA (1914-2004)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Composition abstraite, 1986
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite
Traces de humidité
48,5 x 64 cm (à vue)
Mes ordres d'achat